грн. Дополнительные работы заказали по переговорной процедуре.
В обосновании говорится, что возникла необходимость в закупке дополнительных аналогичных работ у того же участника, которые не были предусмотрены во время проектирования.
По информации ProfiDOM.com.ua, речь идет о поле, окнах и дверях, утеплении цоколя, внешнем освещении, системе пожарной сигнализации, вентиляции, кондиционировании и отоплении. Также будет закуплено кинематографическое оборудование и мебель.
В 2018-2020 гг. ООО «Ж.О.К.» получило подряды на 506,78 млн. грн., из которых на 296,3 млн. – от управления строительства Подольской райгосадминистрации.
Четвер, 28 жовтня 2021 16:00
«Кракову» понадобились дополнительные работы
Коммунальное предприятие исполнительного органа Киевсовета «Киевкинофильм» заказало ООО «Ж.О.К.» капитальный ремонт здания кинотеатра «Краков» на Русановской набережной, 12, за 34,95 млн. грн.В феврале прошлого года компании заказали ремонт кинотеатра за 114,29 млн.