Конкурентами было 6 компаний. Изначально самое дешевое предложение было у ООО «Инжиниринговая компания «Автомагистраль»», но Одесская САД отклонила его, так как компания не предоставила сертификат на инженера-геодезиста.
По информации ProfiDOM.com.ua, «Техпроект» уже разрабатывал проектную документацию на строительство другого участка этой дороги – на подъездах к морскому порту. Это был один из крупнейших тендеров года – 2,2 млрд. грн., который в результате выиграл «Ростдорстрой».
Субота, 23 жовтня 2021 14:30
На Одесской дороге спроектируют строительство еще одного участка
Служба автодорог в Одесской области подписала договор с МЧП «Технопроект» на разработку проектно-сметной документации по строительству дороги М-28 Одесса – Южный с подъездами на участке км 9+354 – км 14+800…Скидка компании по отношению к ожидаемой стоимости составила 48%.