Неділя, 30 травня 2021 11:30

Смелу соединят хорошей дорогой с Киевской областью

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") планирует в рамках президентской программы "Большое строительство" восстановить дорогу Н-01 в Черкасской области от города Смела до границы с Киевской областью по всей протяженности…"В 2021 г.

будет отремонтировано 43 км дороги Н-01 в Черкасской области и завершится реконструкция путепровода через железную дорогу в Городище. Всего за два года реализации программы президента Украины "Большое строительство" в области на автодороге государственного значения Киев-Знаменка будет восстановлено более 75 км дорожного покрытия от Смелы до границы с Киевской областью", - отмечается в сообщении "Укравтодора", передает "Интерфакс-Украина".
Недавно начались дорожные работы на 10-километровом участке от села Сытники к границе с Киевской областью (км 123+687 - км 133+687). Там фрезеруют старое изношенное асфальтобетонное покрытие и устраивают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия.
По информации ProfiDOM.com.ua, на время проведения текущего среднего ремонта на участке автодороги движение автомобилей затруднено и происходит в реверсном режиме.

Нові пропозиції:

img
img
80 тис. грн.
img
2 800 000 тис. грн.
img
200 000 тис. грн.
jomestate

Fusce urna odio, faucibus sit amet metus eget, volutpat tempus enim. Fusce vehicula tellus ac nibh bibendum, eu rhoncus ante varius. Etiam hendrerit erat id justo bibendum, ut tincidunt tellus euismod. Sed quam turpis, cursus eget magna accumsan.

Follow us on:

Contact Us

Etiam hendrerit erat id justo bibendum, ut tincidunt tellus euismod.

  • Katy B. Warwick 4801 Leep Street Northamptonshire, NX 2BJ
  • 44 700 700 700
  • 44 600 600 500
  • [email protected]

Швидкий пошук

Швидке меню